30 руб. Br

Сдам на сутки 1-ую квартиру в центре города, уют и комфорт, Wi-Fi

Именно Вас, ждёт уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре города Жодино и радужно отворяет двери гостям на сутки и часы. Есть 2-ая, позвоните, Вы обязательно будете заселены, и останетесь довольны! Мы предоставим все необходимые документы для отчётности по проживанию, если Вы находитесь в командировке.
Мы выдаём полный пакет отчётных документов для бухгалтерии всем командировочным (чеки, договора, копию свидетельства, всё как в гостиницах), при необходимости делаем регистрацию. Все наши квартиры обеспечивают комфортное, качественное пребывание. Постоянным клиентам мы предоставляем хорошие скидки!
Рядом к квартирой вся инфраструктура города: 7 минут ходьбы до ОАО "БЕЛАЗ"; 5 мин. до автостанции (маршрутки по направлению Минск, Борисов); в 5 минутах ходьбы расположена столовая, ресторан «Для Друзей»; близкое расположение сети супермаркетов; просторная парковка для Вашего автомобиля, кафе, банки, аптеки, обменные пункты валюты; автобусные остановки во все направления города, платная автостоянка в 10 минутах от дома.
Приятному времяпрепровождению способствует изысканное и комфортное убранство квартиры, в которой есть даже приятные мелочи. Даже самые требовательные оценят удобства и качества предоставляемых услуг. Удобные, меблированные комнаты обустроены всем необходимым, высокоскоростным интернетом (Wi-Fi).Телевизор с кабельным телевидением, мягкой мебелью, вместительный шкаф, позволят приятно отдохнуть или продуктивно поработать. Привести не только себя, но и вещи в порядок, помогут фен и утюг. Небольшая по габаритам кухня вполне функциональна. Она имеет необходимые кухонные принадлежности, столовые приборы, продукты первой необходимости в которых возникает периодическая потребность. Здесь имеется вместительный холодильник, микроволновка, электрический чайник. Совмещенный санузел отвечает всем требованиям и оснащен современной техникой. Вы сможете спокойно принять душ, поскольку мы подготовили комплект гигиенических средств, который включает ароматный шампунь, душистое мыло и гель.
Квартира позволяет с удобством разместиться семье или компании из четырех человек. Квартира полностью оборудована под запросы арендующих квартиру посуточно: гарантирована комфортабельность, чистота, эргономичность, домашний уют.
Трансфер из аэропортов и вокзалов, быстрое и круглосуточное заселение!

ID: 838975
Создано: 19/04/2017

Татьяна

Зарегистрирован 19/04/2016
Активность 16/03/2020 16:15

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления